Achleitner Stefan Freitag 8.40 - 9.30 Konferenzzimmer
Atzwanger Irene Dienstag 10.40 - 11.30 Konferenzzimmer
Baumgartner Melanie Donnerstag 10.40 - 11.30 Konferenzzimmer
Bernauer M.A. Karin Dienstag 11.35 - 12.25 Konferenzzimmer
Brandstätter (P. Christian) Johann Dienstag 8.40 - 9.30 Bibliothek (Altbau)
Breneis Beate Montag 8.40 - 9.30 Konferenzzimmer
Brozek Peter Dienstag 10.40 - 11.30 Konferenzzimmer
Brunner Silvia Donnerstag 11.35 - 12.25 Konferenzzimmer
Ebner Michaela Mittwoch 10.40 - 11.30 Konferenzzimmer
Feurstein Christine Mittwoch 9.35 - 10.25 Konferenzzimmer
Flecker Sabrina Mittwoch 12.30 - 13.20 Konferenzzimmer
Fuchs Hemma Mittwoch 10.40 - 11.30 Konferenzzimmer
Führer Christian Donnerstag 9.35 - 10.25 Konferenzzimmer
Füreder Tina Donnerstag 13.20 - 14.10 Konferenzzimmer
Glatz Peter Montag 9.35 - 10.25 Konferenzzimmer
Gratzer Franz Donnerstag 10.40 - 11.30 Konferenzzimmer
Gratzer Bed Elisabeth Freitag 10.40 - 11.30 Konferenzzimmer
Gugl Rainer Mittwoch 9.35 - 10.25 Konferenzzimmer
Haderer Silvia Donnerstag 8.40 - 9.30 Konferenzzimmer
Haslauer Markus nach Vereinbarung Administration
Herbsthofer Doris Donnerstag 9.35 - 10.25 Konferenzzimmer
Herzl Regina Montag 10.40 - 11.30 Konferenzzimmer
Hintersteininger Ulrike Donnerstag 9.35 - 10.25 Konferenzzimmer
Holzweber Gabriele Montag 9.35 - 10.25 Konferenzzimmer
Janda M.A. Melanie Dienstag 10.40 - 11.30 Konferenzzimmer
Jordan Walter Donnerstag 11.35 - 12.25 Konferenzzimmer
Kaimberger Sonja Montag 12.30 - 13.20 Konferenzzimmer
Karner Eva Mittwoch 10.40 - 11.30 Konferenzzimmer
Keller Magdalena Montag 10.40 - 11.30 Konferenzzimmer
Keplinger Hermann Freitag 11.30 - 12.25 Konferenzzimmer
Kimla Sigrid Donnerstag 8.40 - 9.30 Konferenzzimmer
Kirchlechner-Baumgartner Sabine Mittwoch 8.40 - 9.30 Konferenzzimmer
Leibetseder Klaus Mittwoch 10.40 - 11.30 Konferenzzimmer
Leidlmair Anke Donnerstag 9.35 - 10.25 Konferenzzimmer
Lorenz-Pichler Maria Dienstag 10.40 - 11.30 Konferenzzimmer
Mahringer Romana Montag 8.40 - 9.30 Konferenzzimmer
Mülleder, P. Johannes Johannes Freitag 9.35 - 10.25 Konferenzzimmer
Pfeil David Freitag 9.35 - 10.25 Konferenzzimmer
Pfitscher, M.A. Susanne Donnerstag 8.40 - 9.30 Konferenzzimmer
Pohlhammer Charlotte Montag 9.35 - 10.25 Konferenzzimmer
Pree Klaus Mittwoch 11.35 - 12.25 Konferenzzimmer
Preuer Augustine Donnerstag 8.40 - 9.30 Konferenzzimmer
Pumberger-Windhager Birgit Dienstag 8.40 - 9.30 Konferenzzimmer
Rettenegger Gerald Freitag 8.40 - 9.30 Konferenzzimmer
Roitner Jürgen Dienstag 10.40 - 11.30 Konferenzzimmer
Scherfler-Socher Gabriele nach Vereinbarung Konferenzzimmer
Scheschi Katharina Mittwoch 10.40 - 11.30 Konferenzzimmer
Schiller Margarete Freitag 9.35 - 10.25 Konferenzzimmer
Schneider-Stadlmann Gudrun Dienstag 9.35 - 10.25 Konferenzzimmer
Schönleitner Elisabeth Mittwoch 8.40 - 9.30 Konferenzzimmer
Schrangl Nadine Montag 12.30 - 13.20 Konferenzzimmer
Söllradl Birgit Montag 9.35 - 10.25 Konferenzzimmer
Steiner Gudrun Dienstag 10.40 - 11.30 Konferenzzimmer
Strobl Petra Montag 9.35 - 10.25 Konferenzzimmer
Todter Christine Dienstag 9.35 - 10.25 Konferenzzimmer
Url-Prall Anna Mittwoch 11.35 - 12.25 Konferenzzimmer
Vierlinger Paul Montag 11.35 - 12.25 Konferenzzimmer
Vogl Peter Mittwoch 9.35 - 10.25 Konferenzzimmer
Wagner Corinna Donnerstag 11.35 - 12.25 Konferenzzimmer
Wänke Christa Dienstag 11.35 - 12.25 Konferenzzimmer
Woidi Karoline Freitag 10.40 - 11.30 Konferenzzimmer
Wurdinger Carina Montag 11.35 - 12.25 Konferenzzimmer
Zölß Pater Thomas Freitag 9.35 - 10.25 Lehrerzimmer Altbau