Achleitner Stefan Mittwoch 8.40 – 9.30 Konferenzzimmer
Atzwanger Irene Montag 8.40 – 9.30 Konferenzzimmer
Baumgartner Melanie Montag 9.35 – 10.25 Konferenzzimmer
Bernauer Karin Mittwoch 10.40 – 11.30 Konferenzzimmer
Brandstätter (P. Christian) Johann Dienstag 8.40 – 9.30 Bibliothek (Altbau)
Breneis Beate Montag 10.40 – 11.30 Konferenzzimmer
Brozek Peter Mittwoch 8.40 – 9.30 Konferenzzimmer
Brunner Silvia Freitag 8.40 – 9.30 Konferenzzimmer
Ebner Michaela Dienstag 9.35 – 10.25 Konferenzzimmer
Durand-Ringer Sandrine Dienstag 10.40 - 11.30 Konferenzzimmer
Fellner Romana Montag 10.40 – 11.30 Konferenzzimmer
Feurstein Christine Mittwoch 10.40 – 11.30 Konferenzzimmer
Flecker Sabrina Montag 11.35 – 12.25 Konferenzzimmer
Froschauer Christina Dienstag 9.35 – 10.25 Konferenzzimmer
Fuchs Hemma Freitag 10.40 – 11.30 Konferenzzimmer
Führer Christian Dienstag 10.40 – 11.30 Konferenzzimmer
Füreder Tina Mittwoch 9.35 – 10.25 Konferenzzimmer
Glatz Peter Freitag 9.35 – 10.25 Konferenzzimmer
Gottsbacher Marianne Montag 8.40 – 9.30 Konferenzzimmer
Gratzer Franz Freitag 8.40 – 9.30 Konferenzzimmer
Haderer Silvia Dienstag 10.40 – 11.30 Konferenzzimmer
Haslauer Markus Mittwoch 9.35 – 10.25 Administration
Herzl Regina Dienstag 8.40 – 9.30 Konferenzzimmer
Hintersteininger Ulrike Dienstag 9.35 – 10.25 Konferenzzimmer
Holzweber Gabriele Montag 8.40 – 9.30 Konferenzzimmer
Janda M.A. Melanie Donnerstag 10.40 – 11.30 Konferenzzimmer
Jordan Walter Freitag 9.35 – 10.25 Konferenzzimmer
Kaimberger Sonja Dienstag 9.35 – 10.25 Konferenzzimmer
Karner Eva Dienstag 8.40 – 9.30 Konferenzzimmer
Keplinger Hermann Mittwoch 10.40 – 11.30 Konferenzzimmer
Kimla Sigrid Dienstag 9.35 – 10.25 Konferenzzimmer
Kirchlechner-Baumgartner Sabine Freitag 10.40 – 11.30 Konferenzzimmer
Leibetseder Klaus Donnerstag 10.40 – 11.30 Konferenzzimmer
Leidlmair Anke Donnerstag 10.40 – 11.30 Konferenzzimmer
Lorenz-Pichler Maria Donnerstag 8.40 – 9.30 Konferenzzimmer
Mülleder, P. Johannes Johannes Mittwoch 8.40 – 9.30 Konferenzzimmer
Pausch Magdalena Montag 9.35 – 10.25 Konferenzzimmer
Pfeil David Donnerstag 10.40 – 11.30 Konferenzzimmer
Pfitscher, MA Susanne Montag 10.40 – 11.30 Konferenzzimmer
Pohlhammer Charlotte Mittwoch 9.35 – 10.25 Konferenzzimmer
Pree Klaus Freitag 10.40 – 11.30 Konferenzzimmer
Preuer Augustine Donnerstag 9.35 – 10.25 Konferenzzimmer
Rettenegger Gerald Mittwoch 11.35 – 12.25 Konferenzzimmer
Roitner Jürgen Donnerstag 10.40 – 11.30 Konferenzzimmer
Scherfler-Socher Gabriele nach Vereinbarung Konferenzzimmer
Scheschi Katharina Mittwoch 10.40 – 11.30 Konferenzzimmer
Schiller Margarete Dienstag 10.40 – 11.30 Konferenzzimmer
Schneider-Stadlmann Gudrun Dienstag 11.35 – 12.25 Konferenzzimmer
Schönleitner Elisabeth Mittwoch 10.40 – 11.30 Konferenzzimmer
Schrangl Nadine nach Vereinbarung Konferenzzimmer
Söllradl Birgit Montag 9.35 – 10.25 Konferenzzimmer
Steiner Gudrun Donnerstag 9.35 – 10.25 Konferenzzimmer
Strobl Petra Mittwoch 8.40 – 9.30 Konferenzzimmer
Todter Christine Montag 9.35 – 10.25 Konferenzzimmer
Url-Prall Anna Donnerstag 11.35 – 12.25 Konferenzzimmer
Vala Heimo Dienstag 8.40 – 9.30 Konferenzzimmer
Vierlinger Paul Freitag 9.35 – 10.25 Konferenzzimmer
Vogl Peter Freitag 8.40 – 9.30 Konferenzzimmer
Wagner Corinna Donnerstag 10.40 – 11.30 Konferenzzimmer
Wänke Christa Dienstag 9.35 – 10.25 Konferenzzimmer
Woidi Karoline Freitag 11.35 – 12.25 Konferenzzimmer
Zölß Pater Thomas nach Vereinbarung Lehrerzimmer Altbau